• 20 октября 2016, четверг
  • Онлайн

Бесплатный семинар "Как использовать различные ресурсы для эффективной умственной деятельности, физической активности и здоровья?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Путеводитель по личностному развитию"
2738 дней назад
20 октября 2016 c 18:30 до 21:30

Приглашаем вас на открытые бесплатные семинары в рамках республиканской молодёжной программы "Путеводитель по личностному развитию". На данном семинаре мы поговорим о том, как позаботиться о своём физическом и интеллектуальном долголетии.

Как использовать различные ресурсы для эффективной умственной деятельности? (18:30-20:00)
Эффективная работа головного мозга напрямую зависит от того, что вы употребляете в пищу. Правильное питание способствует долголетней активной и эффективной деятельности вашего мозга. Как правильно сбалансировать свой рацион и какую выбрать диету для того, чтобы ваш мозг был всегда в тонусе, даже когда вам стукнет 100 лет? Приходите на наш семинар и вы узнаете секреты "интеллектуального долголетия".

Как использовать различные ресурсы для сохранения физической активности и здоровья? (20:00-21:30)
Самое главное в бизнесе — это здоровье. Чтобы сохранить его на протяжении всей жизни, желательно заложить основы ещё до того, как вам стукнет 30 лет. Иначе вы рискуете слишком рано получить целый "букет" разнообразных болезней и прийти к финалу своей жизни гораздо раньше, чем бы вам хотелось. Если вы мыслите стратегически и заботитесь о будущем своих близких, то вам просто необходимо посетить этот семинар.

Спикер: Наира Рябчикова, заместитель главного врача клиники пластической хирургии и косметологии, первого в Уфе центра молодости и красоты GIOVANE. Терапевт, врач -диетолог. Вице президент ассоциации диетологов РБ. Ведущая телепередач на канале БСТ.

Программа проводится при финансовой поддержке Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.

Организатор: Региональная общественная организация студентов Республики Башкортостан "Айсек-Уфа"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше